Семейная надбавка к пенсии пенсионерам

• г. Пермь

Вопросы, конечно, есть., но у меня телефон на ремонте, поэтому поговорить, к сожалению, не получиться. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

А говорить совсем не обязательно, если у вас имеется вопрос к юристу, можете его написать и вам обязательно ответят

Желаю Вам удачи и всех благ!

Спросить
Пожаловаться

Отдала в ремонт телефон. Позвонили предложили забрать без ремонта, говорят ремонту не подлежит. При приеме телефона в ремонт была установлена причина поломки. Телефон могли сломать при ремонте. Что делать? Как можно проверить?

Я гражданин Узбекистана, у меня регистрация заканчивается 2.07. К сожалению, к этому времени не получиться выехать (получится 15.07) поэтому хотел узнать где штраф заплатить, чтобы проблем не возникало. Позвоните в 12:00

Сдала телефон на гарантийный ремонт, после ремонта на телефоне есть скол как после удара. Могу ли я попросить вернуть стоимость телефона.

У меня такой вопрос сдал телефон на ремонт по страховке уже четвертый месяц телефон на ремонте ходил узнавал по телефону говорять в ремонте што мне делать.

Недавно приняла телефон на ремонт, отправила ему на ремонт, а когда он сказал, что отправил мне обратно уже с ремонта телефоны, в пакете этого телефона не было. Теперь хозяйка этого телефона подала в суд, т.к. телефон пропал, ИП (директора) вызывают в суд, а он хочет чтобы я возмещала деньги за этот телефон. Я работаю не оформлена по ТД, трудовой книжки нет. Имеет ли он право требовать с меня? Заранее спасибо!

При сдачи телефона в ремонт по гарантии могу ли я потребовать другой телефон на время ремонта? Если да то как это оформить и в какой срок магазин должен предоставить телефон. И еще вопрос: какой максимальный срок нахождения телефона в ремонте?

Отдал телефон в ремонт, все отремонтировали, но после ремонта у меня не работает wi-fi.

У меня есть подозрения, что они украли с моего телефона важную деталь, когда его разбирали.

Документов, квитанций о ремонте у меня нет. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я купил телефон за 20000 рублейв магазине для работы в интернете, но в телефоне оказалась не исправная батарея и я на следующий день сдал его в ремонт, в магазине предлагают на время ремонта телефона подменный фон но простойпо нему не получится работать в интернете, я хотел узнать могу я отказатся от товара или замены на другой рабочий телефон т.к.я ждать 1,5 месяца ремонта не могу и мне нужен телефон и я покупал телефон новый для пользования а не для сдачи его в ремонт на следующий день. Заранее спасибо.

Я сдала телефон в ремонт. Он на гарантии. Мне заменили плату. Телефон находился в ремонте 57 дней. Гарантия будет со дня приобретения телефона или со дня ремонта?

Телефон сдал в ремонт и пришел ответ что случай гарантийный. Через двадцать дней после сдачи телефона пришла смс (приходите забирайте телефон). пришел, телефон конечно сделали но появился скол на корпусе и пыль под стеклом основной камеры, но когда я сдавал телефон в заявлении покупателя на проведение ремонта было указанно что на телефоне были (потертости)

прошу, подскажите могу ли я вернуть деньги или на равноценный телефон.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение