А какая разница между судебным взысканием на автомобиль и внесудебным, как это происходит?

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (5):

Добрый день!

Не совсем понятно, о чем вы вообще ведёте речь, до суда вы можете продать свой автомобиль, кому пожелаете и по любой цене, если автомобиль арестован судом или приставами, они продадут его на торгах, цену установят самостоятельно

Всего хорошего.