Имею медали за службу родине трех степеней, имею ли право на прибавку к пенсии.

• г. Уфа

Имею медали за службу родине трех степеней, имею ли право на прибавку к пенсии.

Ответы на вопрос (1):

За награды прибавки к пенсии нет. Награды могут повлиять на получение звания Ветеран труда, при наличии стажа. А вот звание уже даст льготы и прибавки к пенсии.