Я потеряла паспорт я гражданка Узбекистана.

• г. Владивосток

Я потеряла паспорт я гражданка узбекистана.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! Вам нужно обратиться в Посольство Узбекистана в Вашем случае, чтобы взять документ, по которому сможете вернуться и восстановить паспорт.

Для начала нужно обратиться в полицию с заявлением об утере паспорта и получить справку, с этой справкой обращаться в посольство или консульство и получить сертификат о возвращении.

Здравствуйте!

Вам следует обратится в Посольство Узбекистана в РФ и получить справку. По данной справке вы сможете уехать на родину и восстановить паспорт.

Если вы во Владивостоке, то вам нужно обратиться ближайшее консульство Узбекистана-Генеральное консульство в Новосибирске, там получите сертификат на возвращение в Узбекистан

Адрес: Новосибирск, ул. Ломоносова, 55,

Телефон: 8 (383) 246-04-85