Доступно ли взять ребенка на несколько дней в гостиницу без согласия матери?

• г. Москва

Сложные отношения с матерью ребенка.

Могу ли я взять ребенка на пару дней в гостиницу без согласия мамы. Женаты не были, ребенок с моей фамилией.

Ответы на вопрос (2):

Если сложные отношения, значит вопрос нужно решать в судебном порядке. Нужно подать иск об определении порядка общения с ребёнком. Статья 66 семейного кодекса.

Здравствуйте, Иван! Вам стоит обратиться в суд с иском об определении порядка общения с ребенком, решение суда будет обязательно для выполнения. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.