Оформление доверенности-что нужно знать?

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Я понятия не имею, что вам нужно знать, все зависит от того, какая именно доверенность вам требуется, если нотариальные, то нотариус сам все составит

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый день! Как правило, доверенность оформляется у нотариуса, там есть все бланки, нужно только сказать какие полномочия внести, нотариус сам все делает.

Здравствуйте.

Если доверенность оформляете у нотариуса, то он сам все знает, вам главное проверить все паспортные данные.

Спасибо за обращение на наш сайт.