На какой срок могут задержать человека на таможне? Спасибо.

• г. Калининград

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Задержание подозреваемого - мера процессуального принуждения, применяемая органом дознания, дознавателем, следователем на срок не более 48 часов с момента фактического задержания лица по подозрению в совершении преступления.

Добрый день!

Ситуации бывают разные и нужно знать причины и основания для задержания. Задавайте вопрос более конкретно

Всего хорошего.