Мошенничество и некомпетентность - Предупреждение о частной стоматологической клинике с завышенными ценами и непрофессиональными врачами
Нужно пожаловаться на частную стомотологическую клинику. Развод полный! Надо предупредить людей не попадаться на этих мошенников. На оф. сайте цены одни и они актуальны по их словам но на самом деле сдирают в двое больше. У врача трясутся руки ужас!
Добрый день! Напишите жалобу в Управление здравоохранения по этому поводу, если там на самом деле такое, то пусть разбираются и принимают меры.
СпроситьОпасно для здоровья!Руки от жадности обычно трясутсяНужно пожаловаться на частную стомотологическую клинику. Развод полный! Надо предупредить людей не попадаться на этих мошенников. На оф. сайте цены одни и они актуальны по их словам но на самом деле сдирают в двое больше. У врача трясутся руки ужас
Москва-город больших возможностей.
Добрый день! Обратитесь письменно с жалобой в комитет по здравоохранению района города и в прокуратуру.. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.
СпроситьЗдравствуйте. Артем! Вы можете подать жалобу в Росздравнадзор: письменно - 109074, Москва, Славянская площадь, д. 4, стр. 1; через сайт - www.roszdravnadzor.ru.
С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.