Как сообщить о несанкционированной помойке возле дачи в Каширском районе Московской области и прекратить сжигание мусора

• г. Москва

Куда обращаться по поводу несанкционированной помойки возле моей дачи в Каширском районе Московской области. На даче невозможно находиться, так как по ночам помойку сжигают.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте,

Срочно обращайтесь в районную администрацию, прокуратуру и Роспотребнадзор, если эта помойка несанкционированная

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый день! Вам нужно обратиться в администрацию для начала, первым делом необходимо зафиксировать нарушение санитарных норма, и затем требовать устранения данной помойки.

Здравствуйте, Любовь! Вам необходимо обратиться с заявлением в местную администрацию, если меры не будут приняты, то надо обращаться в прокуратуру. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.