Сосед складировает свой мусор возле моего выезда с земельного участка.

• г. Орёл

Сосед складировает свой мусор возле моего выезда с земельного участка.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. По данному вопросу Вам стоит обратиться с заявлением в административную инспекцию при администрации района.

Вам мешает? Потребуйте убрать, не уберёт - вызывайте участкового и при нем на участок соседа перенесите... или около его выхода прямо...