Есть вопрос. Мы продали квартиру, хотим расторгнуть сделку. Возможно ли это и что для этого нужно?

• г. Самара

Есть вопрос. Мы продали квартиру, хотим расторгнуть сделку. Вожможно ли это и что для этого нужно?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! На какой стадии продажа? Если договор купли-продажи заключен, переход права собственности зарегистрирован в Росреестре, то просто так расторгнуть нельзя. Договор может быть расторгнуть по соглашению или в судебном порядке при наличии оснований.

Здравствуйте! Если вы не получили денежные средства от продажи квартиры, то вы можете данную сделку оспорить в судебном порядке. Удачи Вам!