Могу ли я получить визу, выезжая за границу, если был осужден по статье 264.1 УК РФ в 2016 году?

• г. Вологда

Могу ли я получить ВИЗУ, выехать за границу? Осужден по статье 264.1 УК.РФ,суд был в июне 2016 года, получил наказания 200 часов исправительных работ и лишения права управлять транспортным средством!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Все зависит от того, куда вы собрались оформлять визу и куда собрались выезжать, все индивидуально

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте! В данном случае в соответствии с существующим Законодательством в период исполнения наказания Вы не сможете выехать за границу.