Проблемы с назначением ВТЭК - моему ребенку может быть отказано в инвалидности

• г. Аксай

Помогите пожалуйста. У меня ребенок инвалид в июне прошли весь посыльной и отдали нашему врачу. Втек назначили на 1 августа. Но сегодня я столкнулась с ней и хотела добавить еще одну выписку а она говорит-зачем ВТЕК ведь уже прошел. Я-Как прошел ведь на 1 августа. Она начала говорить что звонила в местный фап чтоб нас предупредили о переносе комиссии на более ранний срок. Я позвонила в фап там сказали что звонков не было... И что же мне теперь делать,,. ребенку откажут в инвалидности из за того что мы не были на втек?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте, у вас ещё не подошёл срок вызова, мало ли что врач вам не говорит.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.