Кафе-кальянная на ул. Октябрьской революции 64 вызывает беспокойство - толпы подростков и возможная продажа наркотиков. Как обратиться и добиться закрытия?

• г. Нижний Новгород

Ул.Октябрьской революции 64 кафе кальянная. Замучили толпы подростков по вечерам под окнами возможно продают наркотики. Куда обратиться по поводу закрытия.

Ответы на вопрос (4):

Попробуйте обратиться в Роспотребнадзор, в полицию - если нарушают закон и шумят, а также в прокуратуру по поводу проверки деятельности данного кафе.

Если у вас есть подозрения что в этом месте продают наркотики обратитесь в полицию. Если же данной организацией нарушаются нормы СанПин, строительные нормы то для Ее закрытия вам следует обратится в прокуратуру и Роспотребнадзор. Возможно оказание содействия по данному мероприятию.

Если данное заведение функционирует официально, то закрыть его будет очень сложно.

В любом случае заявлениями и жалобами необходимо обращаться в администрацию Вашего района по месту нахождения данного заведения, что касается незаконных действий, то обращаться можно в полицию по каждому конкретному факту.

Здравствуйте! В данном случае у Вас есть все основания для обращения с жалобами в Роспотребнадзор и полицию. Удачи Вам и всего доброго.