Повлияет ли 100 лет октябрьской революции?

• г. Новотроицк

Повлеяет ли 100 лет октяборьской революции?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, это все слухи. Никаких поправок и никакой амнистии не ожидается. Можете на это особо не рассчитывать.

Удачи вам и всего наилучшего

На что? На ч. 3 ст. 162 УК РФ? Никогда не было по части третьей амнистии. Это - разбой. Сами должны понимать, что амнистия на такие преступления не распространяется.

Вам нужно более подробно описывать вашу ситуацию чтобы мы смогли дать правовую оценку. Если вы не договариваете, соответственно у нас остаются вопросы без которых нельзя вам помочь.