Возможно ли получить жилье взамен аварийного, если есть другое жилье оформленное на меня, но построенное сыном?

• г. Тверь

Дом, в котором находится моя квартира, признан аварийным и подлежащим сносу. Имею ли я право получить жилье взамен аварийного, если у меня есть другое жилье, но построенное сыном и оформленное на меня.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, Валентина! Если у Вас имеется в собственности жилье, то скорее всего Вам откажут. Единственный вариант - переоформить на сына.