Как обжаловать решение мирового судьи, исключившего распечатку телефонных переговоров с ИГИЛ из дела?

• г. Кемерово

Каким образом и в какие сроки можно обжаловать решение мирового судьи, на основании распечатки тлф переговоров с исицом, которую судья решил не приобщать почему то к делу? Спасибо.

Ответы на вопрос (9):

Обжаловать решение суда Вы можете в течении 30 дней с момента получения мотивированной копии решения суда. Всего Вам хорошего.

Здравствуйте, Анна!

Вы можете обжаловать решение мирового судьи в апелляционной порядке течение одного месяца с момента вынесения решения суда в окончательной форме.

(ст.ст. 320-322 ГПК РФ).

Удачи Вам!

Решение мирового суда вы можете обжаловать в течение одного месяца. Для этого необходимо представить в суд апелляционную жалобу, где изложить свои доводы.

Анна, срок обжалования решения мирового судьи по общему правилу, предусмотренному ГПК РФ, составляет один месяц со дня принятия решения суда в окончательной форме.

Но чтобы вам помочь жалобой, необходимо смотреть решение суда, оно у вас на руках?