Скажите а банк после погашения задолженности сообщает об этом приставам? Или надо самим идти к приставам.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ирина, г.Санкт-Петербург!

Банк как НЕ правило НЕ обременяет себя такими вопросами, поэтому я рекомендую вам как ЗАИНТЕРЕСОВАННОМУ лицу представить все платёжные документы и потребовать вынесения Постановления "О прекращении исполнительного производства".

Желаю вам успехов Владимир Николаевич

г.Уфа 06.05.2011г

13:29 уф.вр.(11:29 моск.)