Какие льготы детям участников локальных воин в РФ? Я имею в виду студентов ВУЗов.

• г. Алматы

Какие льготы детям участников локальных воин в РФ? Я имеею в виду студентов ВУЗов.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте непонятно о каких льготах вы ведете речь на федеральном уровне никаких льгот по этому поводу детям нет Обратитесь еще в отдел соцзащиты населения по месту вашего жительства Возможно есть какие-то местные льготы предусмотренные вашими местными и региональными нормативными актами.