Как избежать конфискации гладкоствольного оружия после 11 месяцев просрочки разрешения - советы и последствия

• г. Киров

Просрочено разрешение на гладкоствольное оружие 11 месяцев, как избежать его конфискации! Готов к любому штрафу и адм. аресту, т.к. оружие штучное!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Все зависит от того, по какой причине произошла просрочка, если нет уважительных причин, то конфискации никак не избежать

Желаю Вам удачи и всех благ!

Никак не избежите, оружие у вас обязаны изъять, НО только в том случае, если вас привлекут к административной ответственности за нарушения по хранению оружия без разрешения. Нет постановления, нет конфискации. Нужно было заранее продлевать разрешение.