Есть ли такая организация ООО Финансинвест-брокер.

• г. Челябинск

Есть ли такая организация ООО Финансинвест-броккер.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Вы можете посмотреть отзывы об этой организации, и иную интересующую Вас информацию, в интернете.

Будьте осторожны, есть риск, что это окажутся мошенники.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Доброго времени суток.

Посмотрите на сайте Центробанка в их реестре, а также в реестре на сайте ФССП

Удачи Вам в решении данного вопроса.

Вам нужно обратиться к помощи интернета. Зайдите на сайт налоговой службы и узнаете все интересующую информацию. Удачи Вам.

Добрый день, Залия

Есть инвестиционный брокер Акционерное Общество «ФИНАНС-ИНВЕСТ»

Про ООО Финансинвест-броккер. Ничего не слышала, скорее всего это какие-то мошенники.