Могу ли я вернуть кухонные весы, купила 8 дней назад, они работают, но очень не удобные в использовании.

• г. Волгоград

Ответы на вопрос (5):

--- Здравствуйте, у вас их обратно не примут, это технически сложный прибор. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Добрый день! Если они исправны, то к сожалению этот товар не подлежит обмену или возврату и поэтому продавец имеет право отказать.

Здравствуйте! Да, можете в течение 14 дней. Срок возврата денег будет составлять 3 дня с момента предъявления требования о возврате. Может возникнуть вопрос о технической сложности товара, лучше, чтобы точно вернули, сказать, что они временами ошибаются, т.к. тех. сложные товары ненадлежащего качества возвращают в теч. 14 дней, а дальше только замена или ремонт.

Добрый день! Да, имеете право вернуть товар продавцу в течение 14 дней с момента покупки с предъявлением платежного документа, гарантийного талона и иных документов, полученных при покупке, продавец согласно ФЗ "О защите прав потребителей" обязан произвести замену товару или осуществить возврат денег.

Здравствуйте! В соответствии с существующим законодательством данный товар не подлежит обмену. Удачи Вам и всего самого доброго.