Нужно ли согласие супруга на оформление машиноместа по договору долевого участия?

• г. Калининград

Нужно ли согласие супргуа на оформление машиноместа по договору долевого участия?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Если вы хотите купить машино места, согласие супруга для этого не обязательно

Желаю Вам удачи и всех благ!

Доброго времени суток!

Согласие в вашем случае не требуется, если хотите приобрести машиноместо по договору.

Всего вам наилучшего!