Завыполненая работа в школе - Задержка выплат заказчика и оправдания, когда ожидать расчета?

• г. Красноярск

Нам не выплачивает заказчик деньги завыполненую работу, обещаю каждый день что завтра, и так уже месяц, штукатурили окна в школе, работу комиссия приняла, денег до сих пор нет, отговорки что это бюджет, деньги еще не перевели, итак уже месяц. Хотела бы узнать в течение какого времени должны были с нами расчитаться даже если это через бюджет.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте,

В течение какого времени вам должны выплатить деньги, написано в вашем договоре, если договора нет, тогда ничего ждать

Желаю Вам удачи и всех благ!

Порядок и сроки расчета должны быть оговорены в вашем договоре, если вы его заключали и сроки расчета прошли- пишите претензию и обращайтесь в суд.

Добрый день, условия и порядок оплаты должен быть указан в договоре, если срок не согласован, то необходимо писать претензию, с указанием срока на оплату и реквизитами, если в указанный срок оплату не произведут, то обращаться в суд. В моей практике много случаев, что именно бюджет оплачивает после судебного решения.