Споры при приёмке работ - что делать, если заказчику не нравятся наши действия?

• г. Ярославль

Заключен договор на реконструкцию системы отопления. Заказчика неустроили кое-какие наши действия (на приёмку работ приезжает не заказчик, а генподрядчик. Один раз работу не понял, мы замечания устранили, готовы сдать работу, а у генподрядчика нет времени что бы приехать и принять работу. Мы соответственно написали уведомление заказчику, что бы он сам работу принял. Заказчику это не понравилось, сказал нам, что с таким отношениям мы очень долго будем сдавать ему работу. Вопрос в том, может ли заказчик каждый раз при приёмки работы ссылаться на разные недочёты? Или он обязан при приемке выделить все не домены и указать нам их? А не так что сегодня одно у него не так, а завтра уже к чему то другому придираться начнёт.

Ответы на вопрос (1):

Порядок приёмки работ по договору читайте. Направляйте акт о приёмке почтой или как у вас в договоре предусмотрено.