Был избит находился в состоянии алкогольного опьянения моей вины не установлено полагается ли страховка.

• г. Тюмень

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, если вы страховали свое здоровье и данный случай является страховым в соответствии с договором, то обращайтесь в свою страховую.

Удачи вам и всего наилучшего

Читайте условия своего договора страхования, там все страховые случаи прописаны, если Ваш попадает под это определение, то получите страховку.