Пропал перевод из великого Новгорода в Йошкар-Олу на 96 ООО выслан 17 июля.

• г. Йошкар-Ола

Пропал перевод из великого новгорода в йошкар-олу на 96 оо выслан 17 июля.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в то финансовое учреждение через которое осуществляли перевод, если стали жертвой мошенников - обращайтесь в полицию.

Добрый день! Для начала напишите претензию в ту организацию откуда был перевод, пусть посмотрят по переводу, если проблема не решиться, то подавайте заявление в полицию, пусть разбираются.