Как получить разводный штамп для мужа, находящегося в местах лишения свободы, без контакта с бывшей супругой?

• г. Иваново

Муж находится в местах лишения свободы, он разведен, но штампа нет и с бывшей ни какой связи нет. что мне нужно, чтобы поставить штамп за него.

Ответы на вопрос (1):

Все действия можно совершать имея на руках соответствующую доверенность. В местах лишения свободы такую доверенность моет заверить его администрация учреждения.