Может ли инвалид 1 группы прописать на жилплощадь сына от первого брака без согласия супруги?

• г. Сургут

Муж инвалид 1 группы, живём в муниципальной квартире, прописаны мы с мужем, может ли муж прописать без моего согласия совершеннолетнего сына от первого брака?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Нет, без согласия всех совершеннолетних членов семьи, то есть Вас в данном случае, не может зарегистрировать своего совершеннолетнего сына.

Здравствуйте, не может, регистрация возможна только при согласии всех зарегистрированных в квартире лиц.

Удачи вам и всего наилучшего

Нет, без вашего согласия прописать совершеннолетнего сына не сможет. Обязательно ваше согласия. Статья 70 жилищного кодекса.