Что за добавка к пенсии пенсионерам имеющих двое и более детей.

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток. Никакой добавки пенсии пенсионерам имеющим несовершеннолетних детей нет, такая давно добавка положено пенсионерам имеющим несовершеннолетних детей, но с 14 года есть возможность пенсионерам обратиться к вышедшим на пенсию раньше этого времени заявление о перерасчете пенсии с учетом балльной системы за период декретных отпусков.

Доброго времени суток.

Это надбавка, которую придумали в интернете не очень здоровые люди.

Не верьте этому

Удачи Вам и решения Вашей проблемы.

Если Вы вышли на пенсию до 2015 года и при начислении пенсии не были учтены периоды по уходу за детьми до полутора лет, можно обратиться с заявлением о перерасчёте пенсии, но это не гарантирует её повышение.