Страховка на разбитый экран телефона - действует ли она, если телефон приобретен в М-Видео за 1500 рублей?

• г. Москва

Покупал телефон в М-Видео оформил страховку и через два месяца разбил экран. Действует ли на этот случай страховка? Страховка 1500 рублей.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте у вас на руках должен быть договор страхования где все страховые случаи должны быть перечислены Изучите этот договор.

Доброго времени суток.

Чтоб ответить точно, надо посмотреть сам договор страхования и его страховые случаи.

Удачи Вам и решения Вашей проблемы.

Добрый день! Смотрите условия договора страхования, там указаны страховые случаи

За более подробной информацией обращайтесь на платные консультации к юристам. Всего наилучшего!

Здравствуйте.

Нужно смотреть, является ли ваш случай страховым. В договоре у вас должны быть прописаны страховые случаи, когда осуществляется выплата.

Здравствуйте, Сергей! Вы можете изучить договор страхования для выяснения этого вопроса или обратиться с заявлением о выплате страхового возмещения в страховую компанию. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.