Можно ли перейти на бюджетное обучение после оплаты первого курса вуза

• г. Иркутск

Если ребенок поступает на первый курс вуза платно и учится, но при этом на следующий год хочет пересдать егэ и поступить в другой вуз на бюджет. Можно так сделать или нет?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте,

Закон вам не запрещает этого делать и если он сможет поступить в другое учебное заведение на бюджет, значит сможет там учиться

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый день! Да, конечно, в данном случае ограничений у него нет, если есть такое желание, то законом это не запрещено, всегда пожалуйста.

Здравствуйте У него нет никаких оснований пересдавать ЕГЭ он может отчислиться с этого института либо перевестись в другой сразу если большинство дисциплин совпадают.