Возможно ли пересдать ЕГЭ и поступить на бюджет в СПБГУ, если уже учусь в другом университете?

• г. Калининград

В этом году я поступаю в университет им.Канта на бюджет или платное, но я хочу в следующем году пересдать предметы ЕГЭ и поступить в СПБГУ тоже на бюджет. Можно ли так сделать и будет ли мне предоставлена отсрочка от армии, если я отчислюсь с 1 курса одного вуза и буду поступать в другой ВУЗ?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер.Отсрочки не будет если вам уже 18