Способы анонимного сообщения о хранении и распространении наркотиков полиции

• г. Кострома

Как анонимно сообщить полиции о человеке, который хранит и распространяет наркотики? Либо так, чтобы этот человек не узнал обо мне.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте вы можете позвонить на телефон доверия в МВД вашей области и просто не называть своего имени но анонимки рассматриваются не в обязательном порядке.