Могу ли я выйти на пенсию до окончания контракта если есть 20 лет календарной выслуги.

• г. Нижневартовск

Могу ли я выйти на пенсию до окончания котракта если есть 20 лет календарной выслуги.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте нужно читать ваш контракт условия расторжения этого контракта необходимые выслуга у вас для пенсии есть Так что изучайте ваш контракт на предмет его расторжения.

Добрый день!

Вам лучше посетить пенсионный фонд и показать все свои документы, также юристу необходимо видеть условия вашего контракта

Всего хорошего.