Зять ездит на моей машине по страховке как забрать машину Все документы на машину у него.

• г. Кемерово

Ответы на вопрос (2):

Можете обратится в суд:

Статья 301 ГК РФ Истребование имущества из чужого незаконного владения

Собственник вправе истребовать свое имущество из чужого незаконного владения.

Доброго времени суток. Обратитесь к нему, чтобы пригнал машину и отдал на нее документы. Если будет отказывать, скажите, что будите обращаться в суд.