Как заказать повторное свидетельство о рождении выданной мне в Пятигорске а я проживаю в Санкт Петербурге.

• г. Санкт-Петербург

Как заказать повторное свидетельство о рождении выданной мне в пятигорске а я проживаю в Санкт Петербурге.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте дубликат свидетельства о рождении можно получить только в том ЗАГСе где она выдавалась впервые Спасибо за ваше обращение на наш сайт.

Здравствуйте, для получения дубликата свидетельства о рождении придётся обращаться в загс по месту его выдачи.

Удачи вам и всего наилучшего

Потребуется написать заявление в ЗАГС по месту выдачи свидетельства и оплатить госпошлину по реквизитам этого ЗАГСа. В заявлении попросите переслать дубликат в ЗАГС по месту Вашего жительства, там Вам его выдадут.