Возможность подачи заявления на загранпаспорт в другом районе г. Воронежа и сроки изготовления в таком случае

• г. Воронеж

Если я прописана в Советском районе г. Воронежа, могу ли я обратиться с подачей заявления на загранпаспорт в Ленинский район? И каков в таком случае будет срок изготовления? (Считается ли данная ситуация подачей заявления по месту пребывания с 4-хмесячным сроком изготовления паспорта?)

Ответы на вопрос (4):

Кристина, В пределах действия одного управления УФМС вы получитие свой паспорт во время. С уважением. Спасибо за обращение на сайт.

Вы можете подать заявление через мфц или портал госуслуг и получить документы там где вы укажете в заявление и согласно административному регламенту ваша ситуация не подпадает под четырехмесячный срок.