Как оформить отсутствие учащегося в школе на время отпуска

• г. Казань

Я уже писала вам, у меня ещё один вопрос, дело в том что ребёнок с бабушкой едут в сентябре отдыхать, а это будет уже учебный год, девочка во втором классе. Как и у кого отпрашиваться в школе?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте это будет чистые прогулы в школе Обратитесь к директору этой школы возможно ребенка отпустят на основании простого заявления.

Оксана. Добрый день. Нет законных критериев. Надо беседовать с директором, находить общее решение.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.