Как составить заявление об увольнении по нарушению трудового договора со стороны работодателя?

• г. Улан-Удэ

Я хочу уволиться не по собственому желанию а и за нарушении трудового договора со стороны работодателя какую запись втрудовой должен зделать работодатель и как правильно написать заявления о том что работодатель нарушил условия трулдового договора.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток. По инициативе работника возможно увольнение по собственному желанию либо по соглашению сторон. Иных оснований когда работник может сам расторгнуть договор нет.

Здравствуете.

В данном случае у вас два пути

1. Уволиться по собственному желанию

2. Расторгнуть ТД в судебном порядке.

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".