Вскрытие замков собственником своей собственности, в присутствии кого?

• г. Челябинск

Вопрос есть, но я прекрасно понимаю, что бесплатных консультаций нет!

Ответы на вопрос (6):

Если вам нужна бесплатная юридическая консультация, вы можете изложить свою ситуацию прямо здесь, на сайте, вам ответят юристы.

Добрый день!

Вы можете обратиться в личные сообщения к любому юристу сайта и в индивидуальном порядке вам постараются помочь.

Татьяна, здравствуйте

Вы можете задать свой вопрос тут, в общем чате и юристы бесплатно кратко вам ответят.

Если же вы хотите развернутую консультацию, то обращайтесь к любому юристу по средствам личных сообщений на платной основе. Всего хорошего.

Уважаемая Татьяна, если, к примеру, Вы потеряли ключ и необходимо попасть в помещение, при этом требуется помощь спецсредств, вызывайте участкового и в его присутствии службу спасения 01.

Здравствуйте. Задайте свой вопрос здесь, и сможете убедиться в наличии и возможностях нашего сайта. Чего утверждать то, что ещё не попробовали сделать?

Не забывайте, что без помощи специалиста сложно, а иногда и вовсе невозможно, защитить свои права. Всего доброго.

Здравствуйте, Татьяна.

Собственник может (имеет право) в полном объеме осуществлять (иметь) ВСЕ предусмотренные законом права на предмет собственности, в том числе и вскрытие (удаление, слом, ремонт и пр.) замков и иного имущества (дверей, окон, полов и потолков и пр.) как своими силами, так и с привлечением специалистов.