Как срочнику подтвердить отцовство и получить свидетельство на ребёнка в военной службе?

• г. Салехард

Как солдат срочник подтвердит отцовство на ребёнка? Это ему нужно что то написать в письменном виде и отправить домой, чтоб сделать свидетельство на ребёнка? Или как? Я его гражданская жена, у нас уже есть сын (установление отцовства есть). К нему в часть отправила через электронную почту документы (медицинское свидетельство дочери, установление отцовства на сына и свидетельство о рождении сына (чтоб хоть как то подтвердить что он отец)) заверенные нашим военнкоматом, они отказали в отпуске (Командир полка). Есть ли вообще шансы что его отпустят?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте если его не отпустят и счастье он может вызвать к себе нотариуса туда тот может на месте заверить его заявление и согласие с отцовством.

Нужно ему заявление о признании отцовства заверить у нотариуса или у командира части и направить это заявление Вам. Всего Вам доброго!