Как справиться с унижением и грубостью от руководителя на вредном производстве перед пенсией?

• г. Самара

Мой руководитель унижает меня, грубит мне, вставляет палки в колеса. Работаю на вредном производстве, до пенсии остался 1 год, уходить не хотелось бы. что делать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Алла!

Межличностные отношения сложно регулируются.

Попробуйте обратиться письменно к высшему руководству, подробно своими словами описав поведение Вашего начальника.

Если все это продолжится, то имеете право направить жалобу в трудовую инспекцию.

Доброго вам времени суток. Либо терпите либо пишите заявление по собственному желанию. Это ваш выбор. Удачи вам и всего наилучшего.