Как продать недвижимость, когда у меня есть несовершеннолетний ребенок?

• г. Красноярск

У меня есть не движимость я там являюсь собствеником, ну при этом у меня есть не совершенно летний ребенок, мне что нужно сделать для продажи моей недвижимости?

Ответы на вопрос (5):

Доброго вам времени суток. Если несовершеннолетний ребенок собственником доли недвижимости не является, то можете продавать. Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте.

Если несовершеннолетний не является собственником то можете просто заключить договор купли продажи и продать недвижимость. Если несовершеннолетний является собственником то необходимо получить разрешение органа опеки и попечительства на продажу.

Чтобы продать недвижимость, нужно найти покупателя и заключить с ним договор купли-продажи. Наличие несовершеннолетнего ребёнка препятствием не является.

Здравствуйте если все так как вы описали выписать в другое жилье ребенка. И тех кто прописан в вашей квартире и продавать.

Здравствуйте.

По договору купли-продажи одна сторона (продавец) обязуется передать вещь (товар) в собственность другой стороне (покупателю), а покупатель обязуется принять этот товар и уплатить за него определенную денежную сумму (цену).Вы можете найти покупателя и заключить ДКП. Несовершеннолетний имеет долю на права собственности?