Влияет ли работа заведующей детским садом и преподавателем изо, физкультуры на льготный стаж в сельской местности?

• г. Чита

Работала заведующей детским садом дополнительно вела часы изо, физкультуры, всего 5 часов в неделю-сельская местность, войдёт ли это в льготный стаж? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток

Дополнительные часы в льготный стаж вам включаться не будут, льготный стаж, это когда работаете по педагогической деятельности на полную ставку

Удачи Вам. Анна Титова.