Можно использовать следующий заголовок - Как расторгнуть договор подряда и получить выплаты, указанные в нем?

• г. Нижний Новгород

Здавствуйте! Устроилась на работу, оформили по договору подряда. Хочу его расторгнуть, т.к. не устраивают условия труда и многое в этой работе. Вопрос такой заплатят ли мне хотя бы часть тех денег, что указано?

Ответы на вопрос (4):

Если в договоре предусмотрен размер оплаты, естественно обязаны оплатить. В противном случае вы имеете право обратиться в суд с соответствующем иском.

Татьяна, Вам должны оплатить все, что прописано в договоре подряда, пропорционально отработанному времени. Удачи Вам и спасибо за обращение!

Добрый день!

Каким образом можно расторгнуть договор, должно быть написано в самом договоре, по договору подряда оплата происходит после подписания акта выполненных работ

Всего хорошего.

Здравствуйте.

Да, конечно Вам обязаны оплатить. Если не оплатят то Вы сможете обратится в суд с исковым заявлением и взыскать задолженность.