Сроки опроса пострадавшего, который находится в больнице после избиения, в стране?

• г. Калининград

Есть ли какие либо сроки опроса пострадавшего если он лежит в больнице но в больнице он сказал что его избили, И больница передала это в полицию, но уже неделю ничего и никого, самим чтоли идти? Что за страна?!

Ответы на вопрос (3):

Самим бесполезно. Пострадавший должен обратиться с заявлением в полицию. Можно позвонить самому. Может, больница никуда и не обращалась. Такое бывает. Уточните все.

Заведение у них есть. Но они как говорится покрывают злодея.

Это бывает. Но, полиция ждет Вашей выписки из больницы. Пока не ясно, по какой статье дело возбуждать. Вам в полиции выдадут направление на судмедэкспертизу. Пройдете ее и станет ясно, вред какой тяжести нанесен Вашему здоровью.