Какие действия должно предпринять наше предпритятие?

• г. Межгорье

У предпрития где я работаю есть должник. 11 апреля 2011 г. его ликвидатор подал в арбитражный суд заявление о признании его банкротом. Какие действия должно предпринять наше предпритятие?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Можно подать в суд, рассматривающий дело, требования кредитора. По результату рассмотрения Ваших требований суд вынесет решение о включении Вашей организации в реестр кредиторов с определенной суммой требований, что даст возможность вернуть часть долга.

Спасибо.