Сколько в год можно брать больничных листов?

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

• Здравствуйте, есть только ограничения в оплате---

выплачивается не более четырех месяцев подряд или пяти месяцев в календарном году.

Желаю Вам удачи и всех благ!

ФЗ-№225 «Об обязательном социальном страховании на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством»: без ограничения, до полного восстановления работоспособности.

Всего хорошего.

Доброго времени суток. Действующим законодательством не ограничено количество раз выхода на листок нетрудоспособности. Поэтому можеть хоть сколько уходить.