Требуют оплатить экспертизу старой пломбы после замены - описание ситуации

• г. Махачкала

По прозьбе контролера написал заявление на замену заменил дали акт о целлостности пломбы. Теперь требуют оплатить экспертизу старого.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Подобное требование является однозначно не законным и в уплате денежных средств Вы имеете право отказать.